» » » » Lost Journey на Андроид
скачать рабочие читы на варфейс бесплатно без смс и регистрации

как реагировать если муж не подарил подарок

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Показываете всем видом, что вам неприятно? Говорите прямо? Или делаете вид, что все ОК? Это я к чему Тут на соседнем ресурсе акКак реагировать, если муж раскритиковал новогодний подарок парфюм? InnaVVV [13.5K] 5 дней назад. Значит в следующий раз не слушать о его предпочтении к подарку,а подарить то,что сами считаете нужным!

а если муж не дарит подарков, о чем это говорит? Например, в годовщину свадьбы был напряг, я мужу подарила подставку под телефон, кот заряжает его, а он мне столик переносной под ноут. Моему мужу бывшая жена дарит подарки, как реагировать? С мужем женаты 4 года, у него сын от первого брака, живет с нами (парню уже 20!) и мой сын (15), все хорошо, дети между собой ладят, мы много путешествуем в четвером, все замечательно. Если муж не дарит подарки, значит посчитал, что не нужно дарить что-то, поскольку денежку вам дает на расходы. Они очень реагируют болезненно (они – мужчины), если их подарки и сувениры не оцениваются восторженно и искренне.

Как реагировать если вы подарили подарок а вам нет? Я ей не стала покупать подарок в ответ, да и тупо это как-то, если сразу я ей не подарила, то она так и поймет что потом купила только потому что принято в ответ

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Как вы реагируете, если муж ( молодой человек) вам ничего не дарит
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: